Расчет стоимости за 5 минут

Санкт-Петербург, Комендантский пр. д.35
Пн-Пт: 10:00–20:00
Сб, Вс: 11:00–19:00

Советы по прохождению LEGO Batman 3: Beyond Gotham – Основные миссии # 030

2017-10-12
Aw-Qward

Подойдите к карте и выберите миссию Aw-Qward Situation.

Когда вы возобновите контроль над персонажами, начните уничтожать все вражеские корабли. В какой-то момент на вас нападет поезд, созданный Sinestro. Чтобы его уничтожить, вам нужно расстрелять его ракетами. Ракеты сбрасываются с разбитых кораблей.

Переключите персонажей на Бэтмена и идите налево. Вы заметите серебряные кольца в сверле. Наденьте костюм подрывника и выстрелите в них ракетой. Используйте полученные кирпичи, чтобы создать объект, который Гранди сможет подобрать, чтобы уничтожить препятствие.

Пройдите в следующую зону и разберитесь с противниками там. Как только вы это сделаете, переключите персонажей на Бэтмена и наденьте Электрокостюм. Машина автоматически переместит вас вверх, так что наберитесь терпения. В ролике будет показан точный момент, когда вам следует запрыгнуть на механизм. Первый индикатор на поршне должен быть зеленым, а второй – красным. Как только вы запрыгнете на первую платформу, второй поршень ударится о колоду и поднимется, когда вы приблизитесь.

Когда вы доберетесь до следующей области, переключите персонажей на Киборгов и начните отбиваться от пауков. Как только вы победите их, подойдите к большому механическому пауку и используйте Магнитный Костюм, чтобы освободить его хватку.

Идите к центру, играя за Марсианского Охотника, и используйте его сверхзрение, затем переключите персонажей на Святого Уокера и постройте для него платформу. Когда вам удастся пройти через это, наденьте сенсорный костюм и поднимитесь наверх, используя крюк. Пройдите налево и возьмите энергию от генератора, тем самым выключив машину и позволив вашим товарищам пройти.

Как только вы окажетесь на другой стороне машины, вас поразит лазер. Переключите персонажей на Чудо-женщину и используйте ее способность отклоняться, стоя на платформе. Направьте лазер на приспешника Синестро, чтобы уничтожить его.

Как только он ударится о землю, переключите персонажей на Гранди и начните сражаться с ним (несколько раз нажмите правильную кнопку, чтобы закопать его под землей). Как только вы разберетесь с ним, подойдите к платформе как Бэтмен и используйте Сенсорный костюм. После этого вернитесь к Гранди и уничтожьте светящийся кусок пола.

Как только вы выйдете из рук Синестро, уничтожьте все объекты справа и создайте машину из полученных кирпичей. Конвейер внизу начнет двигаться. Прыгайте на один из объектов на нем, играя за Бэтмена, и когда дойдете до конца пути, зависните на выступе слева. Снова совершите прыжок, чтобы встать. Молодая порно звезда быстро повысила свой link устроив жаркую мастурбацию081a182b60ce5168ee1458af9f17aed1